УЗИ при беременности
добрый вечер, у меня сейчас 9-я неделя беременности (акушерских) и 7-я неделя по узи. На каком сроке нужно сделать узи чтобы понять, что с ребёнком все хорошо и прием антибиотиков не повлиял на него?
Пользователь

Здравствуйте. Каждое плановое УЗИ дает информацию о состоянии плода, выполняйте их все. В целом, на сроке 12 недель УЗИ достаточно информативно и со значительной долей вероятности исключает пороки развития.