👍 0 👎 |
В этом цикле начала принимать белару, появились выделенияЗдравствуйте. В этом цикле начала принимать препарат «Белара». Не было никаких побочных эффектов. Сейчас, на 15 таблетке появились мажущие коричневые выделение. Это реакция на препарат? И с какого дня начинается контрацептивный эффект?
И каков допустимый разброс во времени приема таблеток?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На фоне начала приема оральных контрацептивных препаратов сбой менструального цикла возможен. Период адаптации организма к новому гормональному фону длится два-три месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, необходимо посетить врача-гинеколога повторно, возможно решение вопроса о замене препарата. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. Препарат желательно принимать в одно и то же время, смещение 1-2 часа не критично, но лучше не отклоняться от графика, это помогает лучше его соблюдать.
|
👍 0 👎 |
Коричневые выделение, принимаю Ярину
принимаю ярину.послед месяч 14.12.с 30 12 появились мажущие коричневые выделения.что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Есть ли вероятность беременности?
Добрый день. Принимаю противощачаточные регивидон уже 14 день, на седьмой день щакончиласт менструация, на 9 день противозачаточных был незащищеный па с окончанием внутрь, сегодня пошли мажущие коричневые выделения, нормально ли это? Есть ли аероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Мажущие выделения в конце пачки Джеса
Здравствуйте. Мне 24 года. Пью Джес плюс по назначению гинеколога, пью уже третью пачку. Сейчас осталось три дня до пустышек (до месячных), а у меня мажущие коричневые выделения, совсем чуть-чуть. Скажите, это опасно? Стоит ли идти к врачу?
|
👍 0 👎 |
Связано ли это с кистой или приемом КОК?
Была обнаружена функциональная киста , назначены КОК «Лея», в течение первого месяца приема было все нормально. При принму второй пачки уже на протяжении 6 дней мажущие коричневые выделения . Какие могут быть причины связано ли это с кистой или приемом КОК?
|
👍 0 👎 |
Как дальше принимать препарат?
как дальше пить таблетки?
димию мне прописал врач, но как пить ничего не объяснила... у меня остались еще 2 таблетки плацебо, но сегодня у меня пошли мажущие коричневые выделения... мне недопивать зеленые таблетки? и пить 1 с новой пачки?
|