В норме ли результаты УЗИ?
Здравствуйте . Подскажите сделала узи написано заключение . Объёмное образование миометрия миома? Эндометриоидная гетеропия? Кисты эндоцервикса. Кистозное образование правого яичника ( Эндометриоидная киста? И на узи говорят все хорошо . Подскажите
Пользователь

Здравствуйте. "Все хорошо" к выявленным изменениям не совсем подходит. Есть миома, признаки эндометриоза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане обследования анализы на половые гормоны по фазам цикла.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Непременно смените доктора,по результатам исследований можно определить необходимую терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте! Подскажите какие половые гормоны нужно сдать для женщины 36 лет , постоянные дипресии , при пмс приступы всд
Пользователь