В все ли в порядке по УЗИ?
Добрый день, а подскажите на УЗИ размеры указаны, все ли в порядке?
Пользователь

Здравствуйте. Размеры матки несколько меньше средних значений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации . В плане обследования пцр на все группы инфекции, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла
Здравствуйте! Ваш врач указывает, что размеры укладываются в норму. На данный момент обязательно стоит обратить внимание на признаки эндоцервицита. Это может быть хронический вялотекущий процесс. Проверьтесь на половые инфекции, сдайте посев из цервикального канала. По результатам анализов вам будет подобрано лечение.
Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, полученные результаты представьте урологу.После ознакомления с результатами вам предложат варианты терапии и последующих контролей.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.Непременно предложите половому партнеру провести соскоб из уретры методом пцр и лечение при необходимости.Это правильно и в ваших интересах.О времени возобновления половых отношений вам сообщит доктор.