Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вакцинация

Здравствуйте! Я прохожу вакцинацию КОКАВОМ. Сделано 2 прививки на данный момент. Я принимаю ДЖЕС, Лорагексал. так же в день 1 укола приняла НАЙЗ, КЕТОТИФЕН ИФА и Этаперезин. какое то из этих лекарств может снизить действие вакцины? очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Пользователь

619 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Указанные препараты на эффективности прививки против бешенства не сказываются. В период проведения вакцинации и 6 месяцев после исключается употребление алкоголя, так же нежелательно перегревание и переохлаждение, это может привести к нарушению формирования иммунитета, а так же возникновению сопутствующих заболеваний (простуды).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Надеюсь, указанные вами препараты вы принимаете по назначению врача, необходимость подтверждена. Если это самодеятельность, прекратите приём и посетите доктора в очном порядке. На формирование иммунитета они не имеют решающего влияния, так что приём вполне возможен. Вы должны понимать, что самолечение не принесёт пользы. Рекомендаци по нежелательным действиям вам , вероятнее всего , дали в антирабическом кабинете.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли употреблять алкоголь во время вакцинации от бешенства?   2 ответа

Здравствуйте, можно ли употреблять алкоголь если сейчас прививаешься после укуса кошки..? ( прививки от бешенства) сделано 2, осталось 5 шт.
27 окт 2018 17:59
 
👍
−1
👎

Вакцинация от бешенства   2 ответа

У меня такой вопрос. 2 месяца назад меня укусила собака, собака не бешеная, все уколы её предоставили. Мне прокололи 9 уколов от бешенства, когда можно употреблять алкоголь и какие могут быть последствия?
28 ноя 2016 08:44
 
👍
0
👎

Какие могут быть последствия?   1 ответ

Делали прививки от бешенства. Выпила алкоголь.. какие могут быть последствия?
9 дек 2018 15:46
 
👍
0
👎

Алкоголь после прививки   3 ответа

Здравствуйте, мне утром делали прививку от гепатита б и так получилось что вечером я выпил 2-3 стакана вина ( совсем забыл про прививку ) , повлияет ли это как то на качество прививки или вообще на что то ? P.S. Чувствую себя хорошо, ничего не болит
14 фев 2019 23:22
 
👍
0
👎

Алкоголь после курса КОКАВ   2 ответа

Здравствуйте. Сделал курс прививок от бешенства КОКАВ. С последнего укола прошло ровно два месяца! По противопоказаниям алкоголь нельзя 6 месяцев с последней прививки? А безакогольное пиво можно?
24 дек 2018 18:51
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.