Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вернулся цистит после самолечения

В январе был цистит, застудила мочевой пузырь. Крестная сказала, что это ничего страшного и сказала купить Нолицин, я пила его какое-то время, меня ничего не беспокоило. А сегодня опять, я всю ночь не спала, три таблетки выпила сразу. Наверное застудила опять. Что мне делать ?
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (кдюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Генитальный герпес и цистит   3 ответа

Здравствуйте у меня цистит хронический , уже 4 дня пью цистон и нолицин не помогает так ещё и на половых губах вышел герпес или что то вроде болит .. подскажите опасно это и что мне делать ? Заранее спасибо
15 май 2017 08:35
 
👍
0
👎

Можно ли использовать нолицин при болезненном мочеиспускании?   2 ответа

Можно ли использовать нолицин, если больно ходить в туалет? Девочка, болты конце мочеиспускания. 19 лет.
11 фев 2018 18:32
 
👍
−1
👎

Как лечить цистит?   2 ответа

Мучают переодические приступы хранического цистита (у 3-ёх поколений по женской линии точно есть). Врачи по анализам ничего не выявляют, только по симптомам ставят диагноз. Всегда помогали "нолицин" и "канефрон". В этот раз пью "нолицин" и "уронефрил" (в аптеке сказали что это аналог). Пью уже 3 день, позывы не критичные, но присутствуют, при мочеиспускании…
20 мар 2020 15:54
 
👍
+1
👎

Беспокоит цистит   2 ответа

маме69 лет беспокоит цистит прекращается и вновь..принимала монурал цистенол.канефрон нолицин.теперь стал донимать геморой ставит свечи..болит сердце использует нитроглицерин.плюс сахарный диабет.живем в сельской местности.назначьте лечение пожалуйста
27 апр 2019 21:50
 
👍
0
👎

Цистит   4 ответа

Здравствуйте. Ровно два месяца назад у меня первый раз в жизни появился цистит. и это был цистит медового месяца , протекал болезненно , с кровью. прошла курс лечения назначенным врачом. все восстановилось и на беспокоило. вчера я замёрзла на улице и был половой акт ( перед этим не сходили в душ) . Сегодня , почти уже через сутки , мочеиспускание стало…
11 сен 2017 17:41
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.