|
👍 0 👎 |
Вероятность беременностиДобрый день, до задержки еще 5 дней, но стала сильно болеть грудь, решила сделать тест на беременность, сделала два, оказались положительными, пошла на узи, на узи сказали что киста и жидкость какая то, что может и внематочная, сдала кровь на хчг, результат 35, сделали пункцию заднего свода влагалища,сказали ничего нет, сделать через неделю узи, но месячных так и нет, что это может быть??? и тест опять положительный
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. УЗИ позволяет выявить беременность не ранее 7-10 дней задержки. Сдайте ХГЧ через 48 часов от первого анализа, по динамике можно будет говорить о наличии беременности, её характере и течении. По результатам будет определена тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните исследование хгч в динамике. Выполните исследование уровня половых с результтатами исследований посетите вашего гинеколога очно
|
|
👍 +3 👎 |
Пояснение диагноза
Здравствуйте. Мне делали пункцию заднего свода влагалища - получено 700 мл серозной жидкости. Все анализы были хорошие. исследование жидкости ничего не выявило. Предположили разрыв кисты. Но. За… |
|
👍 0 👎 |
Пункция заднего свода влагалища
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть во время месячных?
|
|
👍 +2 👎 |
Что делать?
Здравствуйте, у меня в феврале не пришли месячные, думала что забеременела, но тесты все отрицательные , сдала кровь на ХГЧ результат 0,5, т.е не беременна( , пошла к гинекологу она сказала,что матка… |
|
👍 +11 👎 |
Может ли быть вероятность забеременеть?
|


