👍 0 👎 |
Вероятность беременностиЗдравствуйте!Проконсультируйте,пожалуйста..Сделала вакуумный аборт на сроке 4нед.,сразу начала пить противозачаточные.Через 10дней случился ПА,сразу после него выпила вторую таблетку.Теперь жутко боюсь.Какова вероятность забеременеть в моем случае.Спасибо заранее!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Большинство контрацептивных препаратов обеспечивают достаточный эффект через 7-14 дней от начала приема. Ознакомьтесь с инструкцией к препарату, который Вы принимаете, и сделайте выводы. Прием второй таблетки препарата оральной контрацепции - неверное решение, это не обеспечивает дополнительный контрацептивный эффект и нарушает график приема. Для исключения беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы поступили совершенно опрометчиво. Как минимум месяц необходим покой. Непременно е выполнение исследование уровня половых гормонов перед началом приём контрацептивов. Вероятно , вам совершенно все рано по вашему здоровью. Приём препарат а в течение десяти дней должно быть достаточно для контрацептивного действия. Ежели одолели сомнения, выпооните исследование уровня хгч, это поможет определить наличие либо отсутствие бераменности.
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность, что я могу быть беременна?
Целый год пила противозачаточные, две недели назад бросила их пить, и пару дней назад был секс с молодым человеком без контрацептивов, какова вероятность что я могу быть беременна?
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
здравствуйте.скажите пожалуйста 5 числа сделала вакуумный аборт на 3недели.после два дня переспали с мужем не предохранялись,беременить возможно?
|
👍 0 👎 |
Постинор после аборта
|
👍 0 👎 |
Оральная контрацепция
Здравствуйте. Пью противозачаточные таблетки Линдинет 20. Скажите, если в 7-ми дневный перерыв пришли месячные, то это означает, что я не беременна???
|
👍 0 👎 |
Задержка после аборта
здравствуйте
Меня зовут Нина
я 4 месяца назад делала медикаментозный аборт,было все хорошо-была на УЗИ после аборта
но сейчас на данный момент задержка уже 5 дней?
что мне делать???
спасибо
|