Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте! Занимались с молодым человеком петтингом 29.05 (без проникновения, смазки было совсем немного, эякуляции не было), то есть несколько раз дотронулся до влагалища членом, а месячные должны были начаться 1.06(не девственница). На 4 сутки выпила постинор. Потом пошли месячные с задержкой начались, были как обычно, только дольше обычного. Потом какое-то время ничего не беспокоило. Но где-то за 2,5 недели до месячных появились все признаки беременности. Была задержка на неделю, но пошли месячные, которые были очень болезненные и умеренные(со сгустками ). Сейчас должен быть срок, примерно 6-7 недель. Из признаков только сонливость, грудь стала больше, и живот стал твердым и увеличился. Сделала 1 тест на беременность (примерно в 4-6 недель) показал отрицательный результат. Беременна ли я?
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Сбой цикла и симптоматика связаны с приемом постинора (на четвертые сутки смысла в нем в любом случае нет. Для своего спокойствияможно выполнить анализ крови на В-ХГЧ. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Вы совершенно неверно поступили. Необходимо читать инструкцию к препарату. У вас произошёл сбой цикла. Непременно посетите доктора, выполните исследование уровня половых гормонов. В вашем случае нет ни малейшего смысла предполагать контрацепция проводится в первые три дня. В более позднем сроке не имеет ни малейшего смысла приём препарата.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом (не входил,эякуляции не было, без нижнего белья.Просто несколько раз прикоснулся к влагалищу.Была смазка.) Месячные должны были начаться 1.06, но девушка выпила постинор на 4 сутки и примерно через 17 часов вторую. Менструация началась 7.06 и длилась до 13.06. Сейчас она изменилась, грудь стала больше, набухли соски и…
14 июл 2017 07:19
 
👍
+3
👎

Болит живот   4 ответа

Здравствуйте! Насколько возможна беременность? Полового акта не было (парень просто прошёл членом по влагалищу несколько раз). До этого полового акта не было год. Я не девственница. "Половой акт состоялся 29.05, а месячные должны были начаться 1.06 Выпила 1 таблетку постинора на 4 сутки,…
2 июл 2017 17:58
 
👍
+1
👎

Задержка месячных после постинора   3 ответа

Был незащищённый половой акт, парень в меня не кончил. Потом был ещё один половой акт без презерватива. Парень не кончил в меня так же. Я с испуга выпила постинор. Сегодня должны быть месячные, а их нет. Беременность возможна?
9 янв 2018 00:03
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   2 ответа

Добрый день. Три года пила регулон, потом решила отменить из-за того, что поправляюсь. На 15 примерно день цикла был па-молодой человек не кончил в меня, но я зараниковпла и в течение 25 часов после выпила постинор. Спустя 12 часов 2 таблетку. Сейчас у меня болит грудь, начался цистит и задержка по примерному подсчёту пара дней. Могу ли я быть беременна и стоит ли сделать тест?
12 сен 2017 12:46
 
👍
0
👎

Стоит ли сделать тест?   2 ответа

После ПА, в ходе которого порвался презерватив, в течение 2 часов выпиола таблетку постинора и 2ую по инструкции. На данный момент 4 день задержки месячных. Стоит подождать началп месячных, задержка в виде побочки, или сделать тест?
31 май 2020 16:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.