Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−5
👎 -52

Вероятность беременности

Здравствуйте. Я очень сильно переживаю. Я девственница полового акта у меня не было с моим женихом. Но он членом ласкал письку мою. Он не сувал. И не кончал. Я могу быть беременая ?
Пользователь

1124 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая мужчиной при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имела место эякуляция, не имели место подобные действия после эякуляции( ибо в уретре остаётся достаточно спермы ), беременность , практически, исключена. Если вы очень волнуетесь по данному поводу, возможно провести исследование уровня хгч спустя две недели после баловства. Это будет надёжным методом определения наличия либо отсутствия беременности

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Могу ли я быть беременна? Если полового акт не было, но молодой человек терся своим членом об вагину. Выделялась смазка,но он не входил в вагину. Боюсь , что он мог за день до этого дрочить , но на члене было не видно спермы.
26 ноя 2017 19:02
 
👍
+2
👎

Петтинг   1 ответ

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли вероятность, что я беременна. Я девственница. Проникновения не было, только прикосновение половыми органами, при том была смазка на мужском половом органе. Есть сомнения, что в этот день была овуляция, но сказать этого точно не могу. Приняла таблетку "после" (можно выпивать в течение 120 часов после незащищенного акта, не могу точно сказать действующее вещество). Помогите, пожалуйста.
19 сен 2017 20:59
 
👍
0
👎

Контрацепция пластырем, беременность, презерватив и эрекция   2 ответа

Здравствуйте. 0. Насколько эффективен в плане предохранения от беременности пластырь, имеются ли противопоказания и побочные эффекты? 0. Возможна ли беременность, если я рукой во время предварительных ласк (минета) трогал член и, возможно, слегка помогал ей рукой, а потом вводил пальцы этой руки во влагалище? Кончил я после. 0. Что делать, если, как только надел презерватив, пропадает эрекция? Заранее благодарен.
8 дек 2017 18:27
 
👍
0
👎

ПА на 21-й день цикла - каков риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте! Цикл 28-29 дней. Был половой акт на 21-й день цикла, без презерватива, но парень в меня не кончал. Какова вероятность беременности?
12 дек 2017 17:52
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня такой вопрос. я девственница, могу ли я забеременеть если полового акта не было? Он просто головкой члена водил.
18 авг 2017 20:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe