Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте. У меня беда с циклом. Идут как попало. Бывает 100 дней в цикле, бывает 20. Последние м были 24.9-29.9. С 11.10 начались чуть заметные то коричневые, то мажущие выделения (были как слизь). 15 и 16 (по женскому календарю в эти дни овуляция, он все расчитывает приблезительно ) числа были две капли розовых выделений. Потом с 17 по 20 опять коричневые (по две капли в день). После всех этих выделений начало тошнить каждый день, но не сильно. 26.10 немного тянуло низ живота и покалывало в матке. 29.10 сделала тест, отрицательный. Тошнота не проходит, еще ощущение что грудь какая то не моя, тяжелая иногда становится. Последний па был 11.10 и 14.10. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Когда можно сделать еще один тест? 
Пользователь

458 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведение исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, очный осмотр с результатами исследований. Относительно возможной беременности-исследование хгч проводят спустя две недели после полового контакта. Тесты могут иметь парадоксальную реакцию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. у меня такое состояние, что например по утрам подташнивает, но не тошнит, тянуло низ живота, щас нет . Соски стали более вытянутые, и болит грудь с боку с низу, и…
13 окт 2017 23:09
 
👍
0
👎

Кровотечение и тошнота   2 ответа

месячные идут почти 5 лет , посередине цикла , примерно через 2 недели пошло кровотечение , тянет низ живота и тошнит , что это может быть ?
5 мар 2020 12:03
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

здравствуйте! помогите разобраться в цикле. длина цикла 30-31 день прошлые кд должны были идти 9.05-13.05. но пошли с задержкой грешу на молочницу антибиотик и на аллергию цетрин пила ! в етом месЦе с…
3 июл 2017 10:40
 
👍
0
👎

Задержка, тошнота, слабость   3 ответа

Здравствуйте. У меня задержка 12 дней и тошнит .слабость. температурное состояние.а тесты на беременность не всегда показывает положительный ответ.что скажете по этому поводу?
27 май 2018 21:46
 
👍
−1
👎

Я беременна?   3 ответа

Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
9 июл 2019 16:46
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований