Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 21

Вероятность беременности

Здравствуйте! За 1-2 дня до предполагаемой овуляции у нас с мужем был ппа. Во время Эякуляции сперма попала ему на руки, а затем он сразу же ввел пальцы во влагалище. В день предполагаемой овуляции было два ппа с небольшим интервалом, но муж ходил в душ. Через день после овуляции снова был ппа. Сперма с живота попала на половые губы, возможно руками была занесена во влагалище. Есть ли шанс забеременеть таким образом? Влияет ли "такой способ" как то на дальнейшее развитие ребёнка? До следующей менструации еще 10 дней.
Пользователь

1252 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности существует, учитвая, что сперма могла попасть во влагалище. На развитие ребёнка способ зачатия не влияет. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Большой ли шанс забеременеть девственнице?   2 ответа

Здравствуйте. Большой ли шанс забеременеть девственнице, если сперма была перенесена руками на половые губы?
17 авг 2021 12:46
 
👍
−1
👎

Может это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет, я девушка. 3 января занялись с парнем анальным сексом и он кончил мне в попу, до этого кончал когда уже высовывал член, а в этот раз кончил в попу. При вытаскивании был аккуратен, но сперма все равно вытекала. Могу ли я быть беременна? Есть вероятность что что-то попало во влагалище, старались быть аккуратными. Сейчас подходит…
18 янв 2019 18:30
 
👍
0
👎

Через какое время нужно сделать тест ?   2 ответа

Здравствуйте .Был ППА сперма стекла во влагалище есть ,шанс забеременеть ? Через какое время нужно сделать тест ? Читала что вроде беременность может наступить есть сперма попадёт в матку ... спасибо за ответ
17 окт 2021 12:31
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   1 ответ

Добрый день , был половкой акт , в конечном итоге после эякуляции презерватив слетел , одна его половина осталась внутри , другая снаружи ( примерно 3-4см внутри) был аккуратно изъят, за ту часть которая осталась снаружи. Не уверена точно попало ли что то или нет.Сомнения все же присутствуют . Общая длина цикла 29 дней. На данный момент овуляция ожидается…
13 мар 2019 09:43
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Такая проблема. С парнем давно в отношениях. Вчера был половой акт,он сначала кончил,потом протер его(член)влажными салфетками,минут через 5-10 попробовал в меня войти,но не до конца. 30(то есть вчера) был день овуляции. Могла ли я забеременеть? Скажите пожалуйста.
1 окт 2018 00:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe