Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность внематочной беременности

здравствуйте,последняя менструация была 5.08.2016,тест показывает 1-2 нед, УЗИ плодного яйца в матке не обнаружено,левая труба немного расширена,есть кровенистые слизистые выделения,подозрения на внематочную,какова вероятность её наличие?
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! В данном случае подозрение обосновано. Советую незамедлительно обратиться на прием к врачу-гинекологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч в динамике, очный осмотр, это поможет установить характер беременности. Не откладывайте визит

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наличие внематочной вероятно. Вам необходимо проконсультироваться у врача очно для определения тактики. При необходимости - повторное УЗИ, ХГЧ в динамике.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может быть внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте)Такая Проблема 3 теста на беременность показали 2 полоски на узи плодного яйца не нашли.Хгч сдала 380,повторно через 3 дня хгч 491.Коричневые выделения незначительные 1-2 капли в день,иногда со слизью.Врач так же не увидела пока беременности,но назначила на всякий случай назначила утрожестан и сказала через неделю прийти на узи.Паникую,боюсь внематочной и надеюсь на хорошее,давно с мужем планировали
23 авг 2019 17:52
 
👍
0
👎

Продолжение вопросов о внематочной и нормальной беременности   3 ответа

сделали лапороскопию,удалили трубу,так как была внематочная беременность.но выделений после этой операции нет.может ли быть такое,что есть ещё один плод,который развивается в матке,как положено?
10 янв 2020 21:13
 
👍
0
👎

Необходима ли эта процедура?   3 ответа

Здравствуйте. В марте месяце была внематочная беременность, как следствие, удаление левой трубы и резекция яичников (на одном была эндометриоидная киста, на другом киста желтого тела, обе кисты были не больших размеров до 30мм). Так же поставлен диагноз эндометриоз. Назначены 3 иньекции бусерелина. Последний укол был в мае. Менструации пока так и не…
13 июл 2019 06:05
 
👍
0
👎

На УЗИ можно увидеть беременность на таком сроке?   1 ответ

Здравствуйте. Мне 29 лет. Цикл у меня 30-36 дней. Последняя менструация была 25.01.19. Овуляция по тесту была 12.02.19, т.е на 19 дц. Сейчас 42 дц. Менструации нет. На 27 дц вышли обильные выделения со сгустком крови. Где-то с 33 дц начало тянуть низ живота и побаливать по бокам. Также справа в паху начал болеть лимфоузел. Я думала что со дня на день…
8 мар 2019 00:54
 
👍
0
👎

Могут ли боли быть из за эндометриоза?   3 ответа

Добрый вечер! У меня задержка 7 дней , цикл был стабильный 24 дня.Тесты положительны. еще до предпологаемых месячных болит низ живота и одущается тонус матки.В анамнезе у меня внематочная беременность на фоне Мирены и есть небольшой эндометриоз! на Узи пока ничего не увидели из за маленького срока, но труба вроде бы не была воспалена ,да и бок у меня не болит и выделения светлые.Прописали Дюфастон. Могут ли боли быть из за эндометриоза?
7 дек 2018 17:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.