Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Начала принимать Тайм-Фактор не в положенный день

Добрый вечер. Пила ярину плюс, после отмены врач назначил тайм фактор, начала не с первого дня цикла, а с 10 предварительно отсчитав бежевые таблетки(чтобы соответствовали началу менструального цикла). Но отчитала не правильно, ошиблась на 1 день. Насколько это страшно? Спасибо

Пользователь

247 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Ошибка не критическая, препарат содержит комплекс витаминов, микроэлементов и фитоэкстрактов для регуляции цикла, но гормональных компонентов в нем нет, а это именно для них важно строго соблюдать день приема. Продолжите прием согласно назначениям вашего врача с учетом выявленной ошибки, чтобы далее прием соответствовал схеме. Посетите вашего врача в динамике. В плане обследования должно быть выполнено УЗИ органов малого таза.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Страшного в Вашей ошибке ничего нет, это не гормональный препарат, а БАД, содержащая комплекс витаминов, микроэлементов и флавоноидов. Эффективнее всего принимать препарат с первого дня менструации согласно схеме по 14 дней капсулы бежевого цвета, затем капсулы розового цвета. Длительность приема определяется Вашим лечащим врачом, но обычно не менее 3-6 месяцев. При менее длительном приёме эффект менее очевиден.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогает ли Тайм-фактор при сбое менструального цикла?   2 ответа

доброе утро, скажите пожалуйста тайм фактор помогает ли при сбое нарушение менструального цикла?
25 авг 2020 09:16
 
👍
0
👎

С чем связана задержка менструации?   2 ответа

Добрый день. До приема цикловиты месячнве проходили регулчрны с циклом 28-30 дней. После приема одной упаковки месячные не рришли. Задержка 4 дня. С чем может быть связано?
24 июл 2022 13:58
 
👍
0
👎

Препарат Тайм-фактор сможет нормализовать цикл?   2 ответа

Задержка пятый день.Тест отрицательный. Препарат тайм фактор сможет нормализовать цикл и пойдут ли месячные? Что делать? Пока просто ожидать месячных?
17 май 2020 11:23
 
👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Я пропила джес по назначению врача (9 месяцев), из-за того, что у меня были прыщи и не регулярный менструальный цикл ( месячных могло не быть 1-2 месяца, и очень болезненные были), когда была у генеколога, он сказал что у меня в матке есть что-то вроде меомы. после того как перестала пить джес, у меня уменьшилась «меома» ( они сами еще не поняли что…
10 апр 2020 00:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe