Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вижу глаза когда поворачиваю голову

В темноте когда поворачиваю голову в стороны я вижу глаза (непохожих на человеческих) и когда делаю другие резкие движения со стоящего положения. Днём не наблюдала, видимо, светло и не видно глаз. Такое наблюдалось у меня давно, мне говорили, что это просто отражение глаз. Это правда отражение? В последнее время работаю по ночам и это меня пугает.

Пользователь

127 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Так может проявляться стресс и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования могут быть назначены электроэнцефалография, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация психиатра.


Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему панические атаки и мушки в глазах?   2 ответа

Здравствуйте у меня в глазах много плавающие мушек, молнии не большие в постоянном режиме, в тёмное время в глазах как будто мигает, офтошьмоолг сказала все хорошо, сделал мрт там тоже все хорошо, невролог ни чего не увидела, ещё появляются стрессы.ю не произвольные, психа терапевт особого ни чего не увидел. Что со мной, почему у меня панические атаки и мушки в глазах если все впорчдке
15 июл 2020 00:03
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

здравствуйте. в последний месяц постоянно хочеться спать, сильная усталость. головные боли и шум в ушах, ощущение напряжение челюсти, и в висках. стресса нет, устаю не сильно. но сплю постоянно и не могу заняться делами, начинает болеть голова и закрываются глаза. какому врачу обратиться даже незнаю.
28 сен 2019 02:03
 
👍
0
👎

Взгляд непроизвольно дёргается   2 ответа

Почему с утра когда только проснулся пелена перед глазами, а также взгляд непроизвольно дёргается. То есть не "нервный тик", а именно взгляд. Например, смотрю я на один из двух кактусов стоящих рядом. И взгляд непроизвольно дергается с одного на другой! Если что я подросток .
30 авг 2020 09:58
 
👍
0
👎

Как убрать головную боль и головокружение?   5 ответов

Здравствуйте меня зовут Юлия я ответила на вопросы на счёт головной боли. Мне написали что у меня может быть минингит. Да действительно минингит я пережила в 3года и сейчас у меня эпилепсия, можно ли эти постоянные головные боли, головокружения и временные потемнение и раздвоение в глазах убрать на какое-то время???
27 май 2019 15:48
 
👍
0
👎

Болит голова все врмя, и один глаз больше другого   2 ответа

Один глаз больше другого, мне 14 лет, играю долго в игры, помогите, пожалуйста, а еще у меня болит голова каждый день уже целый месяц.
4 апр 2018 17:13