Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Водянка яичка

Добрый день ! У меня маленькая водянка в правом яичке , уролог сказал на ночь мазать, взять детский крем и календулу , смешать равными объёмами и на ночь наносить на Машенку, только я забыл спросить календулу нужно взять настойку или крем календула, подскажите пожалуйста ?
Пользователь

539 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначения не совсем понятные. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ органов мошонки. По результатам консультация уролога (возможно, стоит обратиться к другому специалисту) после нее будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую сменить доктора, провести полноценное обследование и по результатам -лечение.Назначеное вам нельзя считать терапией гидроцелле. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Как правило, своевременное проведение терапии, гарантирует выздоровление. Выполнив рекомендации, вы сможете начать адекватную терапию

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит яичко   1 ответ

Добрый день ! Сегодня был у уролога болит правое яичко , он посмотрел сказал что водянка маленькая , назначил пропить цифран , сказал пропить недель через неделю прийти ! Она может пройти самостоятельно с помощью цифрана что бы не удалять её? Мне 25 лет !
30 окт 2017 13:53
 
👍
0
👎

Водянка яичка   3 ответа

Водянка правого яичка. что это и как лечить?
26 апр 2017 16:11
 
👍
0
👎

Водянка яичка, лечение   2 ответа

Добрый день ! У меня водянка яичка ! Ходил к урологу он мне прописал цифран ! сказал удалять нельзя так как маленькая , сама пройдёт ! Яичко увеличилось можно сказать и не увеличилось просто плотное стало ! Сколько оно будет проходить или что можно ещё пропить ?
26 янв 2018 15:18
 
👍
0
👎

Увеличилось яичко   2 ответа

здраствуйте уменя яичка увеличилась мне 15 лет это нормально или нет около пол года уже
14 дек 2019 22:41
 
👍
0
👎

Отек мошонки и яичка   3 ответа

Мне 66 лет. Мужчина. Почувствовал отек мошонки и опухоль правого яичка. Провели УЗИ органов мошонки. Заключение: - признаки двухстороннего гидроцеле и хронического эпидидимита. Признаки кист головки левого придатка. ВОПРОС: - Что это такое? Мои действия?
12 янв 2017 04:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe