|
👍 0 👎 |
Вопрос по приему ОК Жаниндобрый вечер. принимаю противозачаточные таблетки Жанин, 11 дней уже. Сегодня начались месячные. Это нормально?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На фоне начала приема оральных контрацептивных препаратов сбой менструального цикла возможен. Период адаптации организма к новому гормональному фону длится два-три месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, необходимо посетить врача-гинеколога повторно, возможно решение вопроса о замене препарата. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны.
|
|
👍 0 👎 |
возможно ли беременность? 2 дня назад был не защищенный половой акт
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы определитесь , как дано вы принимаете препарат.Первые 7-10 дней приема имеет смысл или не вступать в половые отношения, либо иметь дополнительные меры предохранения. Это правильно.Ежели вы принимаете 2 месяца, вероятность беременности отсутствует(при условии приема без пропусков). Ежели очень волнуетесь,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта
|
|
👍 −1 👎 |
Выделения после месячных, Жанин, тержинан
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 13 числа начались месячные, 18 закончились. Сегодня опять появились к вечеру обильные кровяные выделения. Недавно была у врача, она выписала противозачаточные… |
|
👍 0 👎 |
Мажущие выделения 11 дней
Здравствуйте,У меня мультикизтоз и гормональный сбой.Мой лечащий врач назначила мне противозачаточные Жанин и Дюфастон.Цикл пришел.Но мажется уже 11 день.Скажите,опасно ли это для моего здоровья.Спасибо
|

|
👍 0 👎 |
Допивать ли упаковку?
Здравствуйте. Пью жанин по назначению врача первый месяц. Начала пить со второго дня менструации, сейчас 19ая таблетка, но начались месячные, подскажите допивать упаковку? Делать ли перерыв или… |
|
👍 −1 👎 |
Пью Жанин, но месячные не прекращаются
Мне 26 лет. Детей пока нет. Беремености никогда не было. В июле 2017 мне удалили эндометриоидную кисту вместе с правым яичником и трубой. В августе мне сделали укол диферелина, 11.25 действие которого… |
|
👍 0 👎 |
Нормально ли это или нет?
Здравствуйте. Врач назначила принимать таблетки "Димиа".
4 мая начала принимать таблетки с появлением месячных.
Через пару дней был половой акт. Через какое-то время месячные закончились, через… |




