Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -14

Вопросы по самодиагностике и по порядку приема лекарств

Здравствуйте.У меня диафрагмальная грыжа. Проблемы с жкт. Изжога, жидкий стул. Ком в горле, слюна выделяется больше, вздутие, переливание в брюшной полости в рай. оне левой груди. Боль между лопатками, больше в левую отдает. Апетит хороший. Это я так сам думаю. Еще не обследовался. Есть назначени пить кларитромицин, амоксицилин, омез, денол. как пить данные лекарства? сказано два раза в день а денол по 2таблетки в день. другие по 1т 2р в день. В какой последовательности их пить, за 1р все сразу? получается утром
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
утром 5 таблеток и вечером 5 получается?
Пользователь

👍
0
👎 0
так разве можно сразу пять штук их пить за раз? или с интервалом каким то? вот описаные симтомы это может быть диафрагмальная грыжа?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если Вы были у гастроэнтеролога и он назначил Вам терапию, принимайте согласно его рекомендациям. Количество таблеток не является определяющим фактором. С антибиотиком должен приниматься пробиотик. Если у врача не были - обратитесь и обследуйтесь. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма странные рекомендации.Настоятельно рекомендую, смените доктора, непременно проведите исследование шейно-грудного отдела позвоночника. Выложите результаты исследований ( фиброгастроскопия, клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы, снимки шейно-грудного отдела позвоночника). После ознакомления прокомментирую и предоставлю информацию.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой метод диагности мне нужно провести?   2 ответа

Добрый вечер. Как диагностировать диафрагмальную грыжу или грыжу пищевода? Какой метод диагности мне нужно провести? на кт можно диагностировать диафрагмальную грыжу? или ренгент с контрастом? как боль в левой груди в области сердца. ком в горле. когда пью воду чувствую как течет по левой груди. белый налет на языке. слюна выделяется больше. если переем…
12 окт 2018 15:22
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Здравствуйте.У меня грыжа пищевода или диафрагмальная грыжа, я так думаю по симптомами. А может быть что у меня аневризма аорты? В Раевке не могут обследовать, склоняются на сердце и пытаются его лечить а потом говорят вы здоровы и сердце ваше в порядке... У меня давит в левой груди изжога пульсирует под ложечки. Мне 23 года. Я работал на тяжелой работе…
25 сен 2018 15:58
 
👍
0
👎

Проблема с ЖКТ   3 ответа

Здравствуйте, начались проблемы с жкт, до этого проходил узи брюшной полости терапевт сказал все хорошо, перечислю поблемы иногда жидкий стул жёлтого цвета, колики в животе иногда отдаёт в спину, до этого было привкус горечи во рту потом прошло, спазмы утром и перед сном, боли в желудке нет, ночью иногда сплю если на спине вскакиваю как буд то подавился…
13 апр 2022 10:45
 
👍
0
👎

Диарея   3 ответа

Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ. В конце июля после поезда (2 дня на бич-пакетах, 1 день - еды немного, но жирное и жареное) начался сильный понос, который шёл целый день. Жёлтый, кашицеобразный стул со слизью и кровью. После этого установились ноющие боли в правом подрёберье от верха до низа, изжога, боль и тяжесть в области желудка, когда много двигаюсь…
19 сен 2017 16:08
 
👍
+1
👎

Жалоба на ком в горле   2 ответа

Частая отрыжка воздухом, невозможность сделать глубокий вдох, ком в горле...Вот основные симптомы болезни... Год назад были похожие признаки по болезни ГЭРБ (Рефлюксорная болезнь), применялась гастроскопия и лечение антибиотиками в течение 2-3 недель...Результат был положительный...Но прошлый раз отрыжка была с выбросом кислоты, сейчас же просто воздухом?Регулярно…
9 янв 2019 12:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe