Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Воспаление корня зуба

После лечения зуба все равно есть не большое воспаление на корне зуба, пил антибиотики, могу ли я использовать этот зуб под коронку?
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеют место гранулем на корне зуба. Установку коронки пока лучше отложить, поскольку потом воспаление может продолжиться и усилиться, и лечение будет сложнее. Необходимо добиться стихания воспаления. Необходимо обратиться к стоматологу для осмотра, выполнить снимки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, при необходимости проведено удаление гранулем.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неприятный запах от десен   2 ответа

Здравствуйте! Появился неприятный (гнилостный) запах 2 недели назад при надавливании на десну с внутренней стороны 16 зуба. Обращалась к 2 парандотологам. Один сказал, что карман чистый, надо просто поласкать ромашкой и хлоргексидином. Я так и делала неделю, но запах остался. Другой парандотолог тоже сказал, что карман чистый, но все равно прочистил…
30 июн 2018 20:55
 
👍
0
👎

Боль и припухлость под носом   2 ответа

Здравствуйте. У меня болит десна,но не там где зуб,а в самом вверху под носом только с левой стороны. Несколько месяцев такое уже было, сходила к стоматологу, сделали снимок, все чисто. Теперь болит сильнее и под носом все опухло. Что это может быть?
15 июл 2016 14:28
 
👍
0
👎

Болит зуб под коронкой   2 ответа

почему зуб под керамической коронкой болит спустя пол года?
27 авг 2017 18:42
 
👍
0
👎

Стоит ли лечить зуб?   2 ответа

3 дня болит 7ка зуб левый верхний. зуб под коронкой, без нервов он. узи снято, стоматолога посетила. он сказал воспаление. назначил антибиотик и полоскание. я показала 2му стоматологу так как с утра и ночью бодь сильная, он сказал что это обострение хронич.воспаления вокруг корня и лучше удалить. мол лечением антибиотиком не даст результат. посмотрите. посоветуйте. удалить то это 2 сек, а может лечение? дайте назначение
18 июл 2021 15:44
 
👍
0
👎

Нарывает десна   2 ответа

На десне около зуба шарик с гноем .
10 май 2017 11:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.