Воспалился паховый лимфоузел
воспален паховый лимфоузел,месячные с задержкой в 4 дня,вместо 5-6 положенных 3 дня, слабообильные,на третий день почти ничего,первые два дня шли сгустки,месяц до этого п.отношения не защищенные,инфекций нет,есть анализы,УЗИ делалось в сентябре все в норме,УЗИ лимфоузлов в ноябре,тоже в норме. сейчас ноющие боли в лимфоузле и беспокоят изменения в месячных,тесты на беременность с одной полоской. может ли это быть беременность ,обычная или внематочная?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16. Выполните исследование уровня хгч- можно с уверенностью говорить о наличии или отсутствии беременности
если тест отрицательный,беременность может быть? делала тест в первые дни задержки
Пользователь
Здравствуйте. Учитывая, что менструация началась, а тесты отрицательные, беременности скорее всего нет. Для надежности можете сдать консультация врача.