Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных, белые выделения, стресс

Здравствуйте! Лечилась от пневмонии долго антибиотиками. Раньше месячные приходили числа 10-13, в сентябре были 13-го, в октябре 8-го числа, в ноябре 6-го. Сейчас, 7 декабря, нет месячных. Принимала вобэнзим. Половой жизнью не живу и не жила. Единственное - парень как-то вводил головку, далее стало больновато немного, и он не стал. Недавно один раз были выделения белого цвета, похожие на паутину. И был зуд снаружи половых органов. У меня еще было нервное перенапряжение, не сплю ночами почти, переживаю за всё. Сейчас болит горло сильно и лимфоузел, температура 37,1-37,2, терапевт говорил, что воспалительный процесс еще не прошел. Вчера было высокое давление. С чем может быть связано отсутствие менструации? Или пока не стоит бить тревогу?
Пользователь

624 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно должны знать , прием антибиотика должен сопровождаться приемом пробитотика. Непременно выполнить исследование фемофлор 16, не исключено что имеет место развитие урогенитального кандидоза( в народе-молочница). Непременно выполнит узи органов малого таза, уровень половых гормонов. Если ваш друг не имел предварительно эякуляции, беременности не может быть, но если имел-выполните исследование уровня хгч.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вот как раз на фоне стресса и переживаний может быть сбой цикла. Вам стоит посетить гинеколога. Успокойтесь, постарайтесь меньше волноваться, и не так близко воспринимать все к сердцу. Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем связана задержка?   2 ответа

Здравствуйте, девушка 19 лет, задержка месячных уже 7 день, предохраняемся при помощи презервативов.Перед менструацией обычно за неделю начинает болеть грудь, в этот раз начала болеть в предполагаемый день начала месячных. В середине цикла были коричневые выделения(день-два). Делала тест на беременность на 4, 5 и 7 день задержки, все 3 теста отрицательные.Может ли быть связана такая большая задержка с тем, что накануне переболела ОРВИ?
18 сен 2020 13:24
 
👍
0
👎

Правильно ли мне сказал гинеколог?   2 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня пропали месячные. Месячные появились 4 года назад, поэтому збой в цикле думаю быть не может. В Январе заболела пневмонией ( сидела на антибиотиках ), после болезни месячные пропали. Их нет уже как три месяца. Гинеколог сказал что это нормально, так как болела я достаточно сильно, и сказал ждать . Еще гинеколог сказал…
2 апр 2020 11:07
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте! Лечилась антибиотиками от пневмонии месяц , месячных нет уже 18 дней а цикл 48 , тесты отрицательные , последние месячные были 17.04 по 20.04, годила к ничего не обнаружили , на инфекяии сдавала мазки , все вроде как хорошие, что это может быть у меня
3 июн 2020 12:35
 
👍
0
👎

Почему отсутствует менструация?   2 ответа

Мне 42 года . Нет месячных уже 42дня,пол года назад проходила обследование,ничего не обнаружено,только был полип под вопросом. Ничего не болит ,только по ночам в жар ,нет никаких выделений,нет температуры,нет слабости,нет пропажи аппетита,нет каких-либо симптомов.
22 фев 2021 14:02
 
👍
0
👎

Задержка месячных после антибиотиков   2 ответа

Здравствуйте, у меня изменился цикл после антибиотиков. В прошлом месяце менструация задержалась на 5 дней, в этом месяце задержка уже больше 5 дней. Подскажите, когда цикл восстановится?
1 дек 2017 11:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.