Возможна ли беременность?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,был гормональный сбой три месяца назад, гинеколог после УЗИ назначила принимать ригивидон,месяц я из пила как и сказал врач, после этого через неделю был не защищённый ПА, после чего прошло недели три и начало тянуть низ живота,,набухла груд и болела,начались коричневые выделения а на следующий день кровянистые и были только до вечера,потом снова мало мажущие коричневые,и всё прошло,потом через несколько дней начало ужасно ташнит что я даже есть не могла, потом все прошло и я стала есть за троих,а вчера ужасно болел правая сторона низа живота и отдавало в поясницу,через несколько часов все прошло, сегодня кажется что внизу живота тяжело и покалывает правый яичник,и ещё до месячных я была на осмотре гинеколога она сказала что увеличен правый яичник,возможна ли беременность??? P.s противозачаточные я пила месяц для восстановления цикла,не защищённый ПА был после того как я перестала принимать таблетки. И сейчас я их тоже не принимаю
Пользователь

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.