👍 −1 👎 |
Возможна ли беременность при анальном сексе?Возможна ли беременность при анальном сексе?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сам по себе анальный секс к беременности не приводит Риск может быть, если сперма могла попасть или быть занесена на половые органы. Если такая вероятность имела место, для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Как то вот вопрос из средней группы ДДУ. Либо вам еще чрезвычайно рано иметь половые отношения(и даже думать об этом), либо я стары
|
👍 0 👎 |
старый ворчун. Настоятельно рекомендую поговорить с вашей мамой, по вопросу вашего рождения. Возможно имело место "чудо",либо имел место повторный вагинальный контакт, что совершенно недопустимо. Флора кишечника весьма агрессивна во влагалище.Вам предстоит ,по этому поводу ,провести терапию.
|
👍 +1 👎 |
Вероятность беременности
Здравствуйте, я со своей девушкой занимался анальным сексом, после чего тёрся об ее половой орган, она девственница, можно ли считать что она забеременеет?
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
Здравствуйте. 27 августа пошли месячные,закончились только 5 сентября,16 сентября был анальный секс,без защиты.Сейчас 2 октября,есть симптомы как перед месячными,они пойдут позже чем обычно из-за того что шли 10 дней или же есть вероятность беременности?
|
👍 +1 👎 |
Могла ли я забеременеть?
Возможна ли беременность при анальном сексе
У меня никогда не было задержек месячных
Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
|
👍 +1 👎 |
Я могу забеременеть?
Здравствуйте, 17 был половой акт, предохранялись, нечайно презерватив остался в влагалище, так же был анальный секс и он кончил в попу, доставая презерватир могла ли я занести сперму во влагалище??? Через 14 дней прошла тест, он был отрицательный
|
👍 +6 👎 |
Есть ли риск беременности?
Здравствуйте, был незащищённый анальный секс, он кончил в попу, после в душ не сходила, минут через 10 было продолжение, но уже анально-вагинальное, есть риск забеременеть? И сколько сперматозоиды живут в кишечнике? Спасибо
|