Возможно ли забеременеть?
Возможно ли забеременеть если ПА был на 6 день менструального цикла. Общий цикл 25-27 дней. Была на узи на 7 день цикла. Врач сказала, что яичники еще спят, фоллукула нет еще.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность беременности есть, сперматозоиды живут до 5-7 дней. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
Здравствуйте.беременность нельзя исключать в любой фазе цикла.Вероятность в период овуляции значительно выше. Спустя две недели выполните исследование уровня хгч. Используйте контрацепцию во время половых контактов,если беременность не входит в ваши интересы.Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение. Это правильно и в ваших интересах.Рекомендую использовать презервативы,это предохранит не только от беременности,но и от инфицирования,что не менее важно.