Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вред синтетического белья

Здравствуйте) Хотел бы услышать ответ от уролога. Везде в интернете написано, что носить мужчинам синтетические трусы не рекомендуются, так как 1.Могут дать раздражение. 2. Типа в синтетических трусах скапливается влага, а она в свою очередь подогревает яички и является благоприятной средой для бактерий. Что вы об этом думаете? У меня раздражения от них никакого нет. А вот что по поводу пункта про нагрев яичек в синтетических трусах, так как не проветриваются. Это правда? И правда ли, что синтетические трусы (фирменные,качетсвенные) плохо проветриваются?
Пользователь

489 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Проблема несколько иного рода. Перегрев,действительно ,не рекомендуется. Но происходит он ,чаще всего ,при ношении очень тесной одежды. Что касается нижнего белья-это ваше право,какое белье носить. Разумеется ,х/б лучше,

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Качественное синтетическое белье, правильного подобранного покроя и размера, не тугое, при комфортной переносимости вреда не приносит. Напротив, у него есть даже некоторые преимущества, например эластичность, которого хлопчато-бумажное белье дать не может.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Удар яичек   2 ответа

Парень, 18 лет. Ударили коленом по яйцам, именно по левому. Дошел до дома с болью, потом лег, боль утихла. При попытке встать на ноги испытывал очень сильную
25 июн 2015 12:56
 
👍
0
👎

Боль после удара   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 36 лет. Я получил удар рукой ( ладошкой ) в область полового члена и яичек 15 декабря, удар получился когда я стоял стоя, член немного стоял чуть чуть, боль была немного минут 5 где яички и в члене. На следующий день 16 декабря сходил в туалет мочеиспускание нормальное, немного неприятное, струя и напор изменились,…
18 дек 2019 16:35
 
👍
0
👎

Болит яичко после удара мячом   1 ответ

Здравствуйте. Играл с друзьями в баскетбол, и мне попали мячом в пах. Прошла уже неделя, у меня до сих пор болит левое яичко (раньше болело, когда я трогал его или цеплял случайно за трусы; а сейчас даже когда лежу на кровати - происходят острые периодические боли) Сегодня заметил покраснение на левом яичке (возможно, оно было в тот день, когда мне…
22 июн 2022 21:56
 
👍
0
👎

Вопрос о причинах цистита   2 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста может ли быть цистит если долго не опрожнятся?
28 июн 2022 21:29
 
👍
0
👎

Отсутствие семяизвержения   3 ответа

Здравствуйте! Во время близости я испытываю оргазм, но семяизвержения не происходит. До этого было все нормально, но несколько месяцев было воздержание и недавно был дискомфорт похож на тянущию боль в левом яичке, я подумал что это от малоподвижного образа жизни, делал зарядку и боль проходила(сейчас тоже иногда бывает но намного слабее выражена), потом…
27 дек 2018 17:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.