|
👍 0 👎 |
В чем причина боли и жжения?Здравствуйте. Проблема следующая:
первоначально появилось жжение в уретре, небольшие пощипывания в головке члена, жжение в промежности.
Обратился к урологу, тот направил в кожвен диспансер. Там взяли анализы, обнаруживали то хламидии, то трихомонады (появление которых неизвестно, т.к. у меня один половой партнёр уже 3 года и до этого (3 года назад) все анализы были отрицательные и у меня и у девушки. В этот раз, когда у меня обнаружили эти инфекции, у девушки все было нормально, т.к. сразу тоже обследовалась. Обнаруживались инфекции только в кожвене, в альтернативных лабораториях, куда я также ходил из-за непонятных результатов кожвена все отрицательное). Принимал секнидокс, орникап, зитмак, Циклоферон. После приема этих препаратов добавились боли в левом яичке, отдающие в живот, жжение внизу живота какое-то блуждающее. До этого таких болей не было, но они остаются до сих пор.
Также, проблема была в том, что в кожвене обнаруживали то одно, то другое, то снова первое, а второго уже не было, поэтому на протяжении нескольких недель меняли терапию и сдавал анализы. Наконец, сдал контрольный анализ и все чисто, но боли не прошли. После этого сделал УЗИ предстательной железы и мошонки (результаты прилагаю), сдал бак посев спермы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, где обнаружились условно-потагенные бактерии (результат прилагаю также). Сейчас прохожу курс лечения: Цефтриаксон 1г в/м 2 р/день на протяжении 7 дней, омник по 1 капсуле 14 дней (как сказали, для снятия отёчности предстательной железы), свечи простатосепт по 1 на ночь. Проблема в том, что из вышеуказанного курса я провожу процедуры уже 5 дней, но улучшения нет совсем. Тянущие, ноющие боли в яичке и над яичком, отдающие в живот, жжение в уретре, промежности, возле анального отверстия, внизу живота - все сохраняется. Единственное, то проходит, то усиливается, то боль слабая вялотекущая. Всё это продолжается уже несколько месяцев. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и что мне делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обследований при вопросе нет. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции обоим партнерам, анализ секрета предстательной железы, общий анализ крови, общий анализ мочи. По результатам повторная консультация уролога. В плане терапии целесообразно назначение так же противовоспалительных препаратов. После антибиотика нужно принимать пробиотик.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место "человеческий фактор". Выполните исследование соскоба методом пцр. Если результат будет отрицательным, следует не посещать более КВД. К великому сожалению,такое случается достаточно часто. Выполнить исследование секрета предстательной железы,узи железы. Полученные результаты представьте урологу с опытом работы. По совокупности полученных результатов можно поговорить о необходимости проведения терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Покраснение головки после попадания спермы
|
|
👍 0 👎 |
Жжение при мочеиспускании по утрам, выделения
Здравствуйте, меня зовут Руслан (21 год), беспокоит жжение при мочеиспускании, обратился к урологу, сдал все анализы на инфекции и ЗППП, а также на микрофлору и микоплазму, ничего не нашли. Прошёл… |

|
👍 0 👎 |
Как это может быть при невыносимых симптомах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Симптомы: жжение в уретре, появились вены выраженные на половом члене, жжение в горле, явно связанное с жжением в уретре(появляются при обострениях одновременно).… |
|
👍 +2 👎 |
Можно ли жить половой жизнью?
Положили в отделение с мочекаменной болезнью, сдал все анализы в норме трихомониаз уреаплазма, секрет простаты плюс посев все чисто, пса тоже, лечение левофлоксацин метрагил, и обезбаливающий… |
|
👍 0 👎 |
Симптомы заднего уретрита
Здравствуйте. Мне 22 года. Прошлым летом резко появились неприятные ощущения в уретре и вообще в промежности, сдал анализ - уреаплазма. Пролечил левофлоксацином, симптомы утихли на 90% на пару дней… |




