Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выделения из сосков тест отрицательный

Доброе утро) Хотела бы задать вам вопрос. За 4 дня до месячных было небольшое пятно крови, потом 5 дней обычного цикла и в конце 6-го дня ещё немного крови с примесью прозрачной слизи. Прошло после месячных 10 дней, грудь по прежнему болит+ из правого соска выделяется что-то типа молозива, небольшая тошнота особенно по утрам. Тесты отрицательные. Что это если не беременность?

Пользователь

852 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Учитывая, чтотменструация прошла, беременность мсловероятна. Для исключения можно выполнить анализ крови на хгч. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить узи малого таза. Так же стоит посетить маммолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Учитывая отрицательный тест на беременность и прошедшую менструацию, оснований предполагать беременность нет. Вероятны гормональные нарушения. Следует посетить гинеколога, пройти обследование в объёме УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желёз, анализа крови на ТТГ и пролактин.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. В Вашем случае нет оснований предполагать беременность. А вот описанные симптомы, особенно изменения характера менструации – это повод для обращения к врачу-гинекологу. Возможно имеют место гормональные нарушения или какие-либо патологии репродуктивной системы. Для исключения этого стоит лично посетить врача, пройти дополнительные обследования.


Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Выделения из груди и задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня было прерывание беременности по медицинским показаниям (порок у ребёнка был) прерывание было на 16 недели беременности в ноябре 2021 года, после прерывания пила 3 мес таблетки Джес + (до января), в феврале месячные сами пошли в срок, в марте появилась задержка около 50 дней, связи с чем мне прописали таблетки дюфастон, пропила я…
6 авг 2022 14:51
 
👍
0
👎

Возможная беременность   3 ответа

Па был за 1 день до месячных, месячные были в место 5 дней 3 дня, сейчас тянет низ живота, поясница, набухает грудь, при нажатии появляется капелька молозива. Месячные должны прийти через 16 дней. Тест отриц

3 ноя 2022 18:23
 
👍
0
👎

Симптомы могут говорить о беременности?   2 ответа

Я девушка. Мне 24. У меня задержка 7 дней. Тошнота. Головокружения. Голова болит. Живот очень тянет. Чувствительная грудь. Цикл регулярный . Делаю тест отрицательный. Насморк не проходит . Температура 37.4 не спадает. Думаете я в положении ?

31 окт 2022 21:30
 
👍
0
👎

Задержка менструации, болит сосок   2 ответа

Болит правый сосок, больно при нажатии, и грудь стала более упругой и даже чуть чуть увеличилась в размерах. И да кстати задержка месячных уже 2 месяц, может быть это из за этого. Точно не беременна! 18 лет
5 сен 2016 17:01
 
👍
0
👎

Может быть замершая беременность?   2 ответа

здравствуйте. у меня двое детей. младшей год, кормила грудью до трех месяцев, отказалась. месячные регулярные должны были прийти 14 июля, а пригли 4.июля, два дня были, третий капля, четвёртый ничего, пятый капля и больше ничего. грудь как будто начала приливаться. как будто молоко, но больше грудь не становиться, чувствую покалывания. и выделения…
2 авг 2022 00:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.