Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после прерванного полового акта

Цикл 30 дн. М 24.03-27.03, овуляция 9.04... защищенный па 11.04, 13 прерваный па... (После сразу душ) 20.04 и 22.04 тест отрицательный... 23.0 должны быть месячные, но пока что не начинаются... ( уже дня три болит живот как перед месячными... и грудь болит.. белые жидкие выделения... сегодня тест отрицательно! Бт 36.6. Что это, беременность?
Пользователь

925 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Елена! Описанная Вами ситуация может соответствовать беременности малого срока. Отрицательный тест на беременность не всегда ее исключает на 100%, так как концентрация гормона беременности в моче может быть недостаточной. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут выяснить причину задержки менструации.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   3 ответа

Добрый день! У меня менструация началась 27 июня 4 дня шли месячные, потом 5 июля произошел незащищенный половой акт, а овуляция началась сегодня обильные густые, белые выделения, скажите есть ли вероятность забеременеть?
12 июл 2019 11:22
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   1 ответ

Здравствуйте! В день овуляции и всю неделю до,был незащищённый половой акт заканчивающиеся во влагалище. После овуляции 2 дня было по 2-3 капли мазка темного цвета, тянет низ живота как перед месячными на на протяжении недели после овуляции,мочеиспускание участилось на 6 день после овуляции. Критические дни начнутся через 4 дней. Есть ли вероятность беременности?
19 ноя 2017 15:37
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Какова вероятность беременности при цикле 28 дней, учитывая что ПА был в 5 день месячных? Признаки овуляции не наблюдала ещё, обычно замечаю ее по выделениям.
20 мар 2020 10:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe