Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения при беременности

8 акушерских недель беременности,вечером начались слегка розовые выделения.что делать?
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона. Стоит обратиться к врачу-гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим, половая жизнь должна быть исключена.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вызывайте неотложку и в отделение. Любое кровотечение может привести к прерыванию беременности.В отделении провести узи, осмотр, исследование клинического анализа крови, гемостазиограмму,уровень половых гормонов. До прибытия бригады полный покой. не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах и совершенно правильно. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предоставить варианты терапии

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего могут быть такие выделения?   2 ответа

срок беременности 5-6 недель бывают иногда почуть чуть коричневые или светло-коричневые выделения, анализы все хорошие, на узи сказали тоже что все хорошо. Из-за чего могут быть такие выделения?
29 мар 2021 04:47
 
👍
+2
👎

Что бы это могло быть?   3 ответа

я на 3-4 недели беременности у меня светло коричневые выделения и боль в правом боку в низу живота, что бы это могло быть?
7 дек 2021 22:23
 
👍
0
👎

Кровотечение при беременности   2 ответа

Здравствуйте. 7 недель беременности. Вчера началось незначительное кровотечение. Сегодня к вечеру стали выходить огромные сгустки, похожие на печень. К врачу обратиться сегодня нет возможности.
7 фев 2021 20:12
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения при беременности   2 ответа

Здравствуйте, у меня 22 неделя беременности, у меня периодически идет коричневая мазня, мделала всегда узи на ужи все хорошо никаких проблем нет.Врач утрожестан приписал, и не говорит от чего может быть коричневая мазня, что мне делать не поможите?
11 май 2021 13:16
 
👍
0
👎

Есть ли какая-то угроза?   2 ответа

Здравствуйте! Беременность 15 недель. После сильного стресса утром слегка тянуло низ живота, а к вечеру появились пару капель крови на белье. Также получилось, что до этого простудилась немного, бывает температура 37.2, не больше. Наблюдаю сутки, отдыхаю, отгородила себя от стресса, никаких выделений больше нет, но сегодня вечером появился дискомфорт…
12 фев 2021 19:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe