| 
👍 0 👎  | 
Выделения при беременностиДобрый день!  Идёт 5я неделя беременности ( акушерская) и где-то 3я после зачатия. Вчера на нижнем белье обнаружила маленькие капельки коричневого цвета, процесс единоразовый и без каких либо других симптомов, ни болей, ни дискомфорта. Скажите, есть ли повод для беспокойства или не стоит волноваться? Благодарю за внимание) 
 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте! Незначительное кровомазанье, которое не сопровождается никакими жалобами (особенно болями внизу живота), как правило, связано с внедрением плодного яйца в полость матки. При усилении выделений, появлении болей внизу живота рекомендуется обратиться в срочном порядке за медицинской помощью. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Когда нужно пойти на УЗИ?   
Здравствуйте. Сегодня был самопроизвольный выкидыш на 6 недели беремен.(эмбрион с мешком вышел) Когда пойти на узи, чтоб посмотрели? И врача когда надо посетить? 
 | 
| 
👍 +1 👎  | 
Может быть обычная беременность?   
здравствуйте !сейчас лежу в больнице с подозрением на внематочную беременность яичниковую..  первое хгч сдала было 90, а второе хгч через 4 дня уже 733. месячные были последние 4 марта, вторая полоса не сильно яркая. скажите пожалуйста это может быть обычная беременность?
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Сохранять ли такую беременность?   
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Гематома, можно ли сделать аборт?   
 | 
| 
👍 −2 👎  | 
Боли внизу живота   
Здравствуйте. За три дня до задержки тест показал 2 полоски. Сейчас 9 дней задержки. Судя по подсчётам 5 акушерская неделя беременности. Очень беспокоят боли в правой части низа живота и поясницы.так же бывают переодические боли внизу живота как при месячных. Имеются прозрачно белые выделения. Что это может быть? Очень боюсь что все плохо может кончиться. До похода к врачу еще 4 дня.
 | 


