Выделения при беременности
Здраствуйте! 26 неделя беременности, болел живот, не много попустил я пошла в аптеку и подышать на улицу. Почувствовала, что тянет низ живота. Поднялась в палату, пошла в туалет с там мазнуло коричневым. Дежурная врач направила на УЗИ там все нормально, только смущает структура плаценты изменена это что?? Переживаю?? Сделали ещё два укола я лежу ..
Пользователь

Здравствуйте. Нужно видеть полное описание УЗИ, чтобы оценивать его результаты. Вы можете попросить лечащего врача прокомментировать результаты УЗИ ваше состояние, дать прогноз и рекомендации. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим
Здравствуйте! По данным УЗИ выявлено расширение межворсинчатых пространств плаценты. Это не является патологией, довольно часто свидетельствует о низком артериальном давлении у беременной. Лечения не требует. Толщина плаценты и степень ее зрелости соответствуют сроку беременности. Плодово-плацентарный кровоток не нарушен. Скудные мажущие выделения могут быть из шейки матки, так как она очень обильно кровоснабжается при беременности.
Значимых изменений по УЗИ не выявлено. Преждевременного старения плаценты нет. Расширение межворсинчатых пространств может быть вариантом нормы. Состояние плода нормальное. Кровоток в норме. Соблюдайте все рекомендации, соблюдайте охранительный режим, переживать оснований нет. Лечащий врач возможно добавит что-то еще к описанию ситуации.