Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выделения с запахом

Здравствуйте! У меня появились обильные выделения то грязного серого, то зеленоватого цвета с ужасным запахом, при этом сильный зуд в районе входа во влагалище. Боюсь идти к врачу, скажите пожалуйста можно ли как-нибудь дома избавиться от запаха и выделений?
Пользователь

321 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Самостоятельно здесь вряд ли что-то удастся сделать. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования стоит сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
Партнер у меня один, и если он не врет, то и у него интимная жизнь только со мной уже на протяжении 4 лет, выделения появились около 2 месяцев назад. Это может быть венерическое заболевание?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Посещение дерматовенеролога непременно.Выполните исследование общего мазка, соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.Партнер должен провести исследования соскоба из уретры непременно. Только по результатам исследований доктор назначит вам терапию и последующие контроли излеченности.Поный запрет на половые контакты до отрицательных контролей излеченности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

здравствуйте.уже третий день меня беспокоит зуд во влагалище.Неприятного запаха нет, выделения чуть зеленоватые.Подмываясь марганцовкой заметила горбик белый возле входа во влагалище,пыталась смыть,но он словно плесень.Впервые сталкиваюсь с этим .Очень страшно.Боли нет
18 июл 2017 10:58
 
👍
0
👎

Обильные выделения без запаха и зуда   3 ответа

Обильные выделения беловатого цвета с влагалища , без запаха Отсутствие зуда
9 май 2019 18:05
 
👍
0
👎

Зуд на половых губах   2 ответа

здравствуйте, несколько дней присутствует легкий зуд на половых губах возле входа во влагалище, болезненный половой акт, белые выделения кремовые болезненное мочеиспускание и частое, отека нет, что это может быть и что делать?
3 мар 2020 23:52
 
👍
0
👎

Зуд и лёгкое жжение внутри влагалища   4 ответа

Зуд и лёгкое жжение внутри влагалища, что это может значить? Серьёзно ли это?
23 окт 2019 12:45
 
👍
+1
👎

Зуд и жжение, что это такое?   2 ответа

периодически возникает зуд и жжение во влагалище, выделения по консистенции похожи на жидкую сметану с желтоватым оттенком, во время полового акта была кровь,что это такое?
4 май 2020 08:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe