|
👍 0 👎 |
Помогите вылечитьЭто МРТ два года. Но месяц назад резко разболелась нога и спина. Лечилась сердалуд. Ксефокам. Кеторол колола. Теперь Нимесулид пью и витамин в6 и в12 колю |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может быть целесообразно добавление миорелаксанта. Посетите невролога для осмотра и определения тактики. МРТ может потребоваться повторить. |
|
👍 0 👎 |
Как снять боль?
Здравствуйте год назад я сорвал спину и боль пошла в ногу не могу ходить разогнутся долго стоять особенно беспокоит ночью болит по любому поводу выписывали уколы артразан, комбилипен и эуфелин… |
|
👍 0 👎 |
Постоянная боль в спине
|

|
👍 0 👎 |
Объясните, пожалуйста, проблемы по заключению МРТ
Объясните пожалуйста проблемы с позвоночником по заключению мрт
|
|
👍 0 👎 |
Почему боль так долго не проходит?
Здравствуйте.Мне 27 лет уже 4 месяца ноющая боль между лопаток,отдаёт в левое плечо,над грудью мышца припухла и жгучая боль в сонном сплетении.Сдела мрт и рентген.Диагноз грудной остеохондроз.мне… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте МРТ
В течение нескольких лет беспокоит спина, в декабре 2016 года делал МРТ и рентген, было назначено лечение (диклофенак, мидокалм, кеторол). (МРТ: Th10-S3 определяются левосторонняя медиолатеральная грыжа… |



