Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Высокое давление на позднем сроке беременности

Беременность 36недели высокое давление возраст 22
Пользователь

493 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Куралай! Вполне вероятно, что это - проявление гестоза - позднего токсикоза беременности. Высок риск развития эклампсии. Необходима госпитализация в специализированный стационар.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рвота при беременности   1 ответ

Беременность 33 недели рвота второй день, рвет от всего даже от воды
22 дек 2015 11:15
 
👍
0
👎

Высокое давление во время беременности   3 ответа

Здравствуйте! Беременность 16 недель, беспокоит высокое давление. В 14 недель была направлена на госпитализацию в кардиологию, там не смогла находиться из-за ужасных условий прибывания (лежала 4 дня). Успели взять анализы, в моче обнаружены бактерии, кровь показывает низкий гемоглобин, был назначен допегит 3р в день (при высоком давлении пить дополнительно)…
18 май 2022 09:52
 
👍
0
👎

Повышенное давление   2 ответа

добрый день!Интересует такой вопрос. У меня на 9 мес беременности отекли ноги,был гестоз и сделали кесарево из за высокого давления 180/100.Уже прошло почти 9,5 мес,но давление иногда бывает поднимается 130/100.Можно ли сказать,что я стала гипертоником или просто организм еще не восстановился полностью?
22 сен 2017 12:50
 
👍
0
👎

Тошнота при беременности   2 ответа

Добрый день. 34 недели беременности. уже 4 день тошнит, так же присутствует изжога. подскажите пожалуйста с чем это связано и как устранить? в начале беременности был сильный токсикоз с рвотой до 16 недель, неужели он вернулся? давление 110/80, отеков нет, воды пью много, в туалет хожу много, головокружения нет, слабость и усталость. Врач узист ставит поздний гестоз, по каким причинам это может быть? все анализы в норме, белка в моче нет.
19 окт 2020 14:37
 
👍
0
👎

Токсикоз   3 ответа

Здравствуйте я беременная. Ето первый мой малыш, 19 недель вес 54.300 я то худаю то поправляюсь был очень большой таксикоз. Изредка бывает тошнота и рвота, постоянное головокружения и сноса кровь пошла днем ето опасно
22 июл 2017 12:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.