Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Высыпания на мошонке, зуд, прыщи в паху, язвочки

Был половой акт с девушкой, я предохранялся, но получилось так, что ее слюна попала на мой незащищённый половой орган. Через два дня у меня на мошонке высыпала сыпь с шелушением и зудением, потом это прошло, и теперь спустя неделю в паховой области вылезли белые прыщики, в волосяном покрове тоже. Когда их чешешь, они вскрываются, и получается маленькая язвочка. Помогите, что мне делать?
Пользователь

516 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На половых органах высыпания, прыщи, зуд   2 ответа

у мужа на половых органах высыпание в основном на мошенке 10 прыщей розового цвета ,сильный суд при том как почешет они увеличиваются в розмере что это может быть уже неделю не проходит ,в больницу обратится не может так как выехал за границу в гости
22 окт 2018 20:48
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   2 ответа

Недавно(дней 5 назад) обнаружил между ног что-то похожее на натёртость, но затем стали появляться прыщи! Они водянистые и когда лопаются остаются ранки,но не кровяные. Из ранок тоже выходит жидкость. На мошонке язвочка, на половом органе всё чисто. Есть жжение между ног. Полового контакта ни с кем не было, гигиену соблюдаю. Полторы недели назад брил…
23 июн 2017 00:00
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Сыпь и зуд на лобке   2 ответа

здравствуйте ! недавно был половой акт с девушкой , через пару дней побрил лобок , и на нем появились прыщики ( или язвочки ) с белыми шелушениями вокруг и зуд ! Уже неделю как не проходит что это может быть ? есть фото
23 окт 2019 05:33
 
👍
0
👎

С чем связана сыпь на лице?   2 ответа

Здравствуйте! Вчера вечером заметил на руке сыпь в виде точечных высыпаний, которая НЕ вызывает зуд. Также в последнее время часто появляться мелкие точки на ладонях и пальцах рук, которые время от времени вызывают зуд, а на пальцах появляется шелушение. На свету эти точки видны как красные пятна. Время от времени беспокоит общий зуд всего тела, а также…
26 апр 2020 17:33
 
👍
0
👎

Высыпания на половом органе   1 ответ

У меня на половом органа какие-то высыпания. Они редкие. Я насчитал 9. Высыпания больше похожи на прыщи, только они твердоватые и пустые, в них нет жидкости. И временами они болят, ну не всегда. Но бывает, когда после сна побаливают.
23 мар 2018 08:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe