|
👍 0 👎 |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, как данов, какая динамика, есть ли зуд. причиной может быть аллергия, инфекция. Посетите педиатра очно. |
|
👍 0 👎 |
Чем можно обрабатывать высыпания?
Здравствуйте, девочке 8 лет, утром появились вот такие высыпания.. Есть зуд. Из еды вредного или аллергенного последние несколько дней не ели ничего, подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно обрабатывать?
|
|
👍 0 👎 |
Атопический дерматит: какими смесями можно кормить ребенка
|

|
👍 0 👎 |
Высыпания у ребенка
|
|
👍 0 👎 |
Высыпания у малыша
здравствуйте! подскажите пожалуйста, съела много шоколада и орехов, кормлю грудью. у малыша начались высыпания, температуры нет, небольшой зуд. может это быть аллергия?
|
|
👍 0 👎 |
Сыпь на коже с зудом
Здравствуйте. у меня несколько дней назад появилась какая-то сыпь на коже ..типа комариных укусов ...и чешется еще..на руках особенно видно..немного на спине и даже на стопе была сыпь..
и также пару дней назад я понервничала...может ли это быть из-за этого?
|




