|
👍 0 👎 |
Вздутие животаЗдравствуйте. Мне 17 лет. Начал в последнее время набирать вес при обычном рационе еды. Питаюсь 3 раза в сутки. Иногда чувствую что тяжело дышать после еды. Раньше было такое, что если сьем одну порцию то вздутие сразу. И присутствует такое чувство, что раздуваются щеки. Начал есть меньше, вроде полегчало. Еще есть диагноз ВСД. Пошел на обследование. Записался к гастроэнтерологу. Можете сказать, может быть это что-то связанное с ВСД или это что-то происходит во время гормональной перестройки? Или это патология?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам надлежит соблюдать режим питания и диету( сократить порции, возможно увеличит частоту приема пищи до 3 -4 раз). Непременно посетите гастроэнтеролога, Выполните исследование уровня сахара крови. По результатам исследований возможно определить наличие проблемы
|
|
👍 0 👎 |
Может ли редкое опорожнение кишечника быть причиной худобы?
Доброго времени суток!
Страдаю дефицитом массы тела.Рост 180, вес 58.
Вопрос: Может ли редкое опорожнение кишечника ( 1-2 раза в неделю, в большом количестве),быть причиной худобы?
P.s: При всем этом… |
|
👍 0 👎 |
Постоянно не хватает воздуха, что делать?
здравствуйте, у меня не понятная проблема. Началось все с того что мне постоянно нехватает воздуха. У меня на лёгких буллы, были пневмотороксы, буллы на левом лёгком удалили, а на правом нет. По… |

|
👍 0 👎 |
Очень нужно поднять вес
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 25 лет, рост и вес - 186 60 кг. врожденная Энцефалопатия, всд, был вроде как гастрит. Ничего не беспокоит, чувствую себя замечательно, волнует очень мой вес, который… |
|
👍 0 👎 |
Может ли быть ацетонемический синдром у взрослых?
Может ли быть ацетонемический синдром у взрослых? Мне 30 лет и я постоянно боюсь этого синдрома. Так как иногда подташнивает,обычно после жирной пищи. Из диагнозов только ВСД и остеохондроз. Анализы крови в норме все.
|
|
👍 −3 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. У меня с декабря наблюдались лихорадки повышение температуры слабость головокружение вплоть до потери сознания
Вызывали скорые одни врачи говорили нервное другие отравление,… |



