Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Я могла забеременеть?

может ли наступить беременность за 5 дней до месячных при условии, что не было проникновения, но сперма могла попасть на половые органы, девственница
Пользователь

796 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. За пять дней до менструации вероятность зачатия небольшая при условии регулярного цикла. Попадание спермы может привести к беременности вне зависимости от того, девственница или не девственница. Если сразу провести гигиенические процедуры, вероятность стремится к нулю (в отличие от эякуляции во влагалище, здесь промывание не поможет скорее). Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если у вас нет делания поиметь беременность, не используйте игры в области половых органов( вариантов предостаточно). Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после возможного зачатия. Это поможет определить наличие либо отсутствие беременности. Не следует откладывать проведение диагностических исследований

👍
0
👎 0
Здравствуйте! беременность маловероятна, но если будет задержка, то сделайте тест на беременность. Впредь будьте аккуратнее, если беременность пока не входит в ваши планы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Насколько вероятно забеременеть без проникновения?   3 ответа

на сколько вероятно забеременеть без проникновения? если сперма могла попасть только на половые губы? я девственница.
18 июл 2018 10:20
 
👍
0
👎

Могло ли произойти зачатие?   2 ответа

Здравствуйте, могло ли произойти зачатие, будучи девственницей, но с занятием петиннгом, которое закончилось эякуляцией?
18 авг 2019 12:53
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
0
👎

Возможно ли наступление беременности?   2 ответа

Здравствуйте! Формально девственница. Был петтинг с частичным проникновением. Молодой человек кончил не в меня. Возможно ли наступление беременности?
22 дек 2018 06:30
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Терлись с парнем половым органами в презервативе, он кончил, сперма вытекла, могу ли я забеременеть?
28 июн 2020 00:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.