Забеременеть при мультифолликулярных яичниках
Здравствуйте, мне по УЗИ поставили диагноз "хр. мультифолликулярные ячники". Что это может быть, и насколько это опасно? И могу ли забеременеть? Мне 18 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место гормональные нарушения, это может создавать определенные сложности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.