Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка менструации

Добрый день. У меня задержка месячных. Обычный цикл 35 дней. Сегодня уже 37ой. Я начала качать пресс и держать планку, может это влияет на задержку? Был только петтинг с парнем я девственница. И попадания спермы не было. После первого оргазма партнёр помылся и мы повторили петтинг. боюсь, что сперма после первого петтинга осталась у него на члене. Возможно ли такое? Ответьте пожалуйста. Может это воспаление просто? Я мыла часто ноги холодной водой. Второй день болит поясница и выделения немножко желтоватого оттенка почти без запаха
Пользователь

410 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сперма не на члене а в уретре осталась. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после баловства. Непременно проведите УЗИ органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Используйте презерватив для подобных развлечений, если нет желания иметь проблемы. Непременно выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр. Это будет правильное решение вашей проблемы

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

добрый день. у меня возник вопрос по гинекологии. у меня задержка месячных
23 июл 2017 08:18
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Застудила ноги и произошла задержка. Месячные должны были начаться в начале января (в 5-7 числах), но их не было. 8 - 9 января с парнем был петтинг без проникновения полового члена и соприкосновения с моим половым органом (соприкосновение было только один раз в презервативе), я девственница. Я соприкасалась с его половым членом руками,…
1 фев 2022 18:23
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за выделения? Я девственница, был петтинг без проникновения полового члена (только пальцы) 8 и 9 января. 14 января пошли месячные и закончились 20. До следующих месячных по календарю 10 дней. После 20 января, через несколько дней, была кровь на бумаге, прям совсем чуть чуть, скорее это была овуляция. Сейчас…
4 фев 2022 09:00
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Вероятность забеременеть после петинга   1 ответ

Здравствуйте! Занимались с парнем петтингом, без проникновения во влагалище. В это время была овуляция, через несколько дней начались кровяные выделения из влагалища, цикл обычно длится 28 дней, на этот раз выделения были на 21 день цикла и закончились на следующий день. Кровь не темная, как обычно, боли в животе не было. Может ли это быть беременностью? Если семяизвержения во влагалище не было. Могла ли сперма попасть внутрь?
15 янв 2015 11:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.