Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+3
👎 32

Я могу забеременеть?

представлюсь. меня зовут анна, мне 19 лет, начать жить половой жизнью пока что опасаюсь, хочу дождаться свадьбы да и все к этому идет. ситуация произошла такая, с парнем решили попробовать петтинг, т.е трение его полового органа о мои половые губы, вхождения во влагалище не было, член вроде был в смазке, но эякулировал парень не на половые губы. с того момента очень сильно начала переживать, а могла ли я забеременеть. в течение всего месяца делала тесты на беременность, все отрицательные, и месячные пришли вовремя, шли как обычно, 5 дней с неприятным ощущением внизу живота, после месячных тоже сделала тест - отрицательный. в это время у меня были проблемы с желудком, тошнота, потеря веса и аппетита, я сочла это признаками беременности, начала обследование в больнице, сдала общий анализ крови и мочи прошла процедуру с глотанием трубки - выявили хронический гастрит. и сейчас меня начал волновать вопрос, а вдруг тест дал ложноотрицательный результат из-за проблем с жкт? в этом месяце месячные пришли также в срок, шли очень обильно 2 дня, на 3-4 кровь стала скуднее. я никак не могу успокоиться и отпустить мысль о беременности, т.к на разных форумах пишут, что от петтинга можно забеременеть и что месячные могут и до 7 месяцев беременности продолжаться
Пользователь

1200 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если до этого была эякуляция и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Тем более, тесты отрицательные, менструация сохранилась.

👍
−5
👎 -5
Здравствуйте.Если имело место касание половыми органами после эякуляции ,беременность вполне таки возможна.В уретре сохраняется достаточно спермы для оплодотворения.Используйте презервативы во всех случаях,это правильно.Поможет не только исключить беременность но и возможное инфицирование.Непременно подумайте и примите правильное решение.Выполните исследование струйного теста спустя 10 дней после контакта либо уровень хгч спустя две недели.Весьма достоверные исследования.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Возможна ли беременность при таких условиях?   2 ответа

Если происходит петтинг без одежды и член касается половых губ, а затем происходит половой акт в презервативе. Есть ли возможность забеременеть от мужской смазки которая во время петтинга попала на половые губы?

16 окт 2022 12:32
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище,после петтинга девушка заметила белую каплю на головке моего полового органа и занервничала. Вечером того же дня после…
6 апр 2017 21:23
 
👍
+1
👎

Очень боюсь, могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. С парнем занимались петтингом, он терся членом об мои половые губы, но проникновения не было, семяизвержение было на кровать, после этого потом ещё раз занялись этим, было то же самое, и он кончил на салфетку. Девственница, очень боюсь, могу ли я забеременеть?
29 мар 2018 09:47
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от петтинга?   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если было около недели после овуляции? За день до петтинга парень много мастурбировал, и в день петтинга его яички были пустые, и член почти не стоял, при этом после мастурбации он купался и не раз писал. При петтинге несколько секунд потер членом об половые губы, через минуту вошел пальцами, возможно…
17 мар 2018 12:50
 
👍
+1
👎

Может ли девушка забеременеть?   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом и часть смазки из члена могла попасть на внешнюю часть влагалища. Проникновения не было. Месячные должны наступить через 5 дней. Может ли она забеременить?
10 ноя 2021 06:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.