Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка менструации

Здравствуйте! Вопрос гинекологу. Появилась задержка 5 дней, после задержки начались коричневые выделения. Никакой боли не испытываю. Никогда таких проблем не возникло. Мне 20 лет, половой жизнью живу. Можно ли посетить гинеколога если есть выделения? И хотелось бы получить консультацию, пока я не смогу пройти осмотр у врача. Заранее большое спасибо!
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Также делала тесты. Беременности нет.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетить гинеколога с выделениями можно, но если они необильные, экстренные мероприятия не требуются, более правильно и информативно посетить врача после их стихания. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, по показаниям анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имели место незащищенны половые контакты, выполните исследование уровня хгч, информативность исследований несравненно выше. НепРеменно УЗИ органов малого таза( исключить воспалительный процесс). Не исключено, что имеет место дисбаланс половых посетить доктора с результатами исследований будет совершенно правильным решением. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте , меня беспокоит то что у меня задержка 11 дней , но вчера были выделения кровяные но это не месячные . Так же тошнота по утрам и усилимся аппетит . Грудь болит . Мне 17 лет пол женский
17 сен 2017 20:09
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Мне 22 года. Беспокоит задержка менструации на 8 дней. Сегодня начались темно- коричневые выделения без болей. Последний ПА был больше 2 месяцев назад, после него пришли месячные в срок. Заболеваний никаких нет. Сдавала гормоны - на 35 дц эстрадиол был 97. Цикл 38-40 дней чаще нерегулярный.
19 мар 2017 08:27
 
👍
0
👎

Чем могут быть причины и стоит ли беспокоиться?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 21 год, задержка менструации на 5 дней, сегодня днем появились скудные коричневые выделения, но их было очень мало. При этом болит грудь уже дня 4. Ещё 2 день подряд ночью тянет в туалет, только ночью. Секс был защищённым и молодой человек не кончал внутри. В чем могут быть причины и стоит ли беспокоиться?
1 дек 2019 02:20
 
👍
0
👎

Какая норма задержки менструации?   3 ответа

Какая норма задержки менструации при ниже описанной ситуации? В первых числах октября был половой защищённый акт, это был последний па за последние два месяца. 21го октября пошли обычные обильные месячные. В течении ноября из-за учёбы могла не есть полдня, плюс достаточно высокие колебания температуры от минусовой к достаточно тёплой. По календарю…
25 ноя 2019 15:28
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   3 ответа

добрый день. Через неделю после обильной менструации(12 дней) появились коричневые выделения, мажущие, без резкого запаха. Что это может быть ? на приеме у гинеколога была пару месяцев назад, кроме поликистоза ничего не поставили. Полового акта не было недель 5 , беременность исключена.
25 окт 2018 12:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe