Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка менструации

Здравствуйте. Мне 18. Во время предположительного начала месячных кололи горячие уколы. Сейчас задержка 2 недели. Возможно ли, что именно из-за них?
Пользователь

522 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здоавствуйте Александра. Если вы исключаете возможность беременности, вполне вероятен сбой цикла. Вы не указали повод, по которому вам выполняли инъекции хлорида кальция

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

у меня задержка на 11 дней, болит очень грудь и низ живота, тест отрицательный. никогда такого не было.
13 ноя 2019 13:03
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

У меня сейчас задержка месячных 8 дней, отдыхаю на данный момент на море. В июне месяце у меня были два раза месячные с 1-5 июня и с 15-19 июня. Ходила на УЗИ кист не обнаружено (раньше были с ними проблемы). Болит грудь в области сосков (пью дюфастон) . Живу половой жизнью, не предохроняюсь. Придут ли месячные в этом месяце или нет?
24 июл 2017 14:53
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   5 ответов

здравствуйте.с 5 на 6 августа примерно в 2 часа ночи был с мужем секс(порвался презерватив).6 августа в 15:30 выпила таблетку постинор,через 12 часов выпью вторую.с 29 июля по 1 августа были месячные.с 8августа должна начаться овуляция.чего мне ждать?беременость?есть маленький сын
6 авг 2017 17:10
 
👍
0
👎

Задержка менструации, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте задержка месячных 6 день, а тест отрицательный Что это может быть
1 апр 2020 08:45
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста месячные были 15 ноября должны были пойти 16 декабря но их нет тест показывает 1 полоску. Что делать идти к врачу или подождать?
18 дек 2019 16:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.