Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных при отрицательном тесте

гинекология: здравствуйте я мать двоих детей второго ребёнка я родила 8 месяцев назад. а через 3 месяца после родов у меня начались месячные. и все шло хорошо срок в срок. но в этом месяце задержка уже 5 дней но живот болит как при месячных и в туалет постоянно хочется. тест на беременность показал отрицательные результаты.а половой акт был около месяца назад. что это может быть
Пользователь

501 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Надежда. Причиной нарушения менструального цикла часто являются кисты яичников. Кроме того, даже у здоровых женщин в отсутствие какой-либо патологии могут изредка наблюдаться "сдвиги" менструального цикла на несколько дней. А нарушения цикла в течение года после родов даже в отсутствие грудного вскармливания возможны в результате гормонального дисбаланса. Если менструация не начнется в ближайшие 2-3 дня, Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выполнения УЗИ и исключения кист. И помните, что 100% достоверным методом исключения беременности является только анализ крови на ХГЧ.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Нормально ли, что все дни принятия таблеток были и месячные, и выделения?   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, беременность 1,роды 1, абортов и выкидышей не было, менструальный цикл нерегулярный, СПКЯ, У меня месяц назад обнаружилась функциональная киста правого яичника. Гинеколог назначил дюфастон, т.к.была задержка месяц. И предложила мне с 1 дня месячных принимать Ярину 21 день и 7 дней перерыв. Я сделала всё, как назначил доктор.…
31 дек 2021 03:38
 
👍
0
👎

Нарушение менструального цикла   1 ответ

Подскажите пожалуйста. От чего могут пропасть месячные? Недавно был незащищённый половой акт. Но парень не кончал в меня. Тест отрицательный.
29 окт 2015 11:05
 
👍
0
👎

Задержка 5 дней   2 ответа

Я девушка,мне 17 лет. живу половой жизнью. Была задержка 5 дней,на шестой день было всего пару капель а теперь месячных снова нет. Что это значит? Я беременна?
8 июл 2015 13:50
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня тревожит то, что я не помню когда у меня последний раз были нормальные месячные, в прошлом месяце наблюдались темные выделения, а в этом светлые. Нормально ли это? Сейчас у меня молочница, может ли она повлиять на то, что месячных нет?
28 июл 2016 12:43
 
👍
0
👎

Сбился цикл после родов   7 ответов

После родов цикл сбился , сейчас уже ребёнку 1,6 года но цикл в норму не пришёл, в этом цикле вообще вместо месячных началась коричневая мазня идет уже неделю потягивает низ живота, на узи ходила , увеличен правый яичник и жидкость в малом тазу но все в пределах нормы , врач сказала ничего не нашла критичного! Подскажите что мне делать куда идти ? Что принимать?

1 ноя 2022 07:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe