Задержка, сильная боль в низу живота
Добрый вечер. Задержка месячных 7 дней, тесты положительные, других признаков нет. И сегодня началась сильная боль слева внизу живота и отдает в ногу. Из-за чего это может быть? Завтра пойду на УЗИ
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить внематочную беременность. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ крови на В_ХГЧ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование уровня хгч, это позволит определить суть проблемы и предоставить вам решение. В норме данный показатель не превышает 5. Что касаемо боли.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование поясничного отдела позвоночника. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Это совершенно правильно и в ваших интересах