Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+5
👎 53

Задержка, занимались взаимной мастурбацией

Пожалуйста, очень нужна помощь гинеколога. Я девушка, мне 17 лет. Я девственница, но с парнем иногда занимаемся взаимной мастурбацией. Проблема в том, что у меня идет 21 день задержки. Никаких симптомов ПМС или беременности, кроме отсутствия менструации, нет. 4-й день тянет низ живота. Живу в маленьком поселке, нет возможности сдать анализы или сходить на консультацию к гинекологу. Есть ли вероятность беременности, если парень на несколько сантиметров вошел во влагалище (без защиты), но эякуляции не было? Я стараюсь исключать этот вариант, однако не могу успокоиться до конца. Прошу, ответьте. Заранее спасибо
Пользователь

788 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции не было, вероятность беременности незначительная, но не нулевая. В редких случаях предэякулят может содержать активные сперматозоиды, и их может хватить для оплодотворения при половом акте. Стоит выполнить тест или сдать анализ крови, даже если для этого потребуется съездить к месту нахождения лаборатории.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Вам стоит сделать тест на беременность. При такой задержке в случае беременности он будет положительным. А вообще риск минимален. на будущее обязательно посетите гинеколога и обсудите подходящий для вас способ контрацепции. На данный момент больше похоже на сбой цикла. Причину поможет выяснить гинеколог.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имели место контакты половых органов , исключать беременность возможно только выполнив исследование уровня хгч, это значительно достовернее нежели тесты. И палка может выстрелить, посему используйте презервативы при подобных развлечениях. В противном случае, периодически придется проводить исследования на наличие беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Болит живот   4 ответа

Здравствуйте! Насколько возможна беременность? Полового акта не было (парень просто прошёл членом по влагалищу несколько раз). До этого полового акта не было год. Я не девственница. "Половой акт состоялся 29.05, а месячные должны были начаться 1.06 Выпила 1 таблетку постинора на 4 сутки,…
2 июл 2017 17:58
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть при Акте без семяизвержения, если попал только предэкулянт (смазка), заходил 2-3 раза не до конца. За 16-18 часов до акта была мастурбация с семяизвержением . За этот период 16-18 часов , я посещал душ и 1-2 раза мочился. 1)остались ли в уретре сперматозойды способны к зачатию которые могли выйти вместе со смазкой? 2)Какова…
29 ноя 2020 13:15
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Был половой акт с девственницей. Перед использованием презерватива, неоднократно трогал половой член чистыми руками, пытался возбудиться. Затем надел презерватив. Эти ми же руками касался половых губ девушки. Член был сухой, за 5 часов до этого была мастурбация с последующим душем. Так же несколько раз смазывал член слюной. Половой акт закончен не…
29 май 2017 10:35
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос в области гинекологии Я девственница. и у меня хроническое воспаление придатков. мы с парнем занимались петингом. я и он были в трусах. в один момент я поняла что у нас обоих мокрые трусы. спермы не было. его жидкостью было предэякулят. это было на 21 день цикла. а менструация у меня не стабильная. день овуляции определить…
27 сен 2017 23:51
 
👍
−5
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. Я очень сильно переживаю. Я девственница полового акта у меня не было с моим женихом. Но он членом ласкал письку мою. Он не сувал. И не кончал. Я могу быть беременая ?
13 авг 2017 21:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.