Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Зажимает сердце

Мне 40 лет. Зажимает сердце. пульс на одной руке 104. на другой 100.
Пользователь

421 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или кардиологу на прием очно. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, электрокардиограмму, УЗИ сердца. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование суточного мониторирования, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейно-грудного отделов позвоночника,узи сердца.По совокупности полученных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение невролога и кардиолога.Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?   2 ответа

Здравствуйте. У меня часто болит сердце с левой стороны и посередине, отдышка частая, тахикардия под 100, голова кружится, болят ноги, что это может быть и какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?
18 мар 2018 16:06
 
👍
0
👎

Очень мучает высокий пульс и высокое давление   2 ответа

здравствуйте! очень мучает высокий пульс 100-130у.м. и высокое диастолическое давление, с утра не подымаясь с кровати 140 / 110, выпила эгилок 25 мг, через 2 часа смерила давление 124 /106, пульс 75, сопровождается иногда головокружением, голова не болит. лечилась анаприллином месяц пульс так и не успокоился проходила узи, нашли 3 камня в желчном 03,…
26 сен 2018 10:39
 
👍
0
👎

Не прекращаются боли в сердце   3 ответа

Здраствуйте,у меня с 10-11 начало болеть резко сердце,у врача тогда была,списали как слишком быстро росту,сейчас мне почти 18 и боли не прекращаються,у кардиолога была много раз,ничего толком сказать не могут,что это может быть?
20 окт 2019 02:28
 
👍
+1
👎

Постоянно тошнит и слабость в теле   4 ответа

Постоянно тошнит, кружится голова, даже лёжа, болит голова, сильное повышенное сердцебиение, слабость в теле, беспокойный, очень короткий сон, случаются приступы обмороков. В чем причина?
23 июн 2019 12:56
 
👍
0
👎

К какому врачу записываться?   4 ответа

Здравствуйте. В последние две недели частая головная боль, одышка, бывают резкие боли в сердце, иррадирующие в левую подмышечную область. При физической нагрузке, даже не большой, начинается головокружение, нехватка кислорода. Также тяжело дышать становится, когда выхожу из помещения на улицу. Частые галлюцинации вижу боковым зрением. Кошмары. Сильная…
18 ноя 2019 10:37
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.