👍 +1 👎 |
Зажимает в области грудной клеткиСкажите мне пожалуйста. У меня зажимает в области грудной клетки, и при вдохе не хватает воздуха чтоб вдохнуть полной грудью. При чём это бывает не всегда. кардиограмма в норме, узи сердца тоже. Может проблемма с легкими?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место проблема шейно-грудного отдела позвоночника. Непременно, с результатами исследований ,посетите невролога.Начните с проведения массажа указанных отделов, гель вольтарен два раза в день, прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия, гимнастика, упражнения лечебной физкультуры, посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.
|
👍 0 👎 |
Боль в грудной клетке
при вдохе будто что-то пробивает с болью в грудной клетке, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в области грудной клетки слева
19 полных лет, женский пол. Несколько дней беспокоит дискомфорт в области грудной клетки слева , ощущение будто жжёт или защемило , тяжесть в левой руке
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Колит в под левой грудью сбоку иногда бывает по середине между грудямт, колит в грудной клетке иногда. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Ком в горле и боль в грудной клетке
Добрый день! Хочу задать вопрос по поводу состояния. Симптомы: ком в горле, тянущая боль за грудиной, как-будто сковывает, не могу долго находиться в сидячем или лежачем положении на спине, так как симптомы усиливаются.
Помогите!
|
👍 0 👎 |
Что это?
Здравствуйте,болит грудная клетка с правой стороны,не кашляю температуры понижена 36,1 флюорографию проходил 2 месяца назад с лекгами все нормально,боль не проходит уже 3 день,что это может быть ?
|