Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на плохое самочувствие

У меня уже месяца три болит живот внизу живота , когда месячные сильнее болит, также бурчит живот постоянно, беспокоит головная боль и расплывчатость зрения в правом глазу, так же проблема с сустава и и появилась красная сыпь, ну и ещё красное горло, тошнота, понос и бывают запоры. И вообще я все время голодная, ем за 5 человек, но не надолго наедаюсь или же, даже когда наелась, все равно ем, но вес стоит на месте.
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, так же гинекологу, неврологу, гастроэнтерологу, ревматологу, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимия, анализ на иммуноглобулин Е, ТТГ, УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, ревматологические пробы, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы, фиброгастроскопии. Непременно строгое соблюдение режима питания, и диеты. Прием дюспаталина, овесола. Не откладывайте проведение рекомендованных диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня болит снизу живота в левой части. Поноса нет, бывают редко запоры, тошноты и рвоты тоже нет, температуры нет. Болит при надавливание, боль затухает когда ложишься или сидишь. Было такое же месяц назад, но прошло само как-то. Сейчас вот опять, что это может быть?
22 мар 2021 19:58
 
👍
0
👎

Головные боли, тошнота, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной: головные боли, иногда проявляется тошнота, бывают боли внизу живота, но это очень быстро проходит, и сонливость. Что это может быть?
25 янв 2020 08:08
 
👍
0
👎

Диарея   3 ответа

Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ. В конце июля после поезда (2 дня на бич-пакетах, 1 день - еды немного, но жирное и жареное) начался сильный понос, который шёл целый день. Жёлтый, кашицеобразный стул со слизью и кровью. После этого установились ноющие боли в правом подрёберье от верха до низа, изжога, боль и тяжесть в области желудка, когда много двигаюсь…
19 сен 2017 16:08
 
👍
0
👎

Сушит во рту, тянет низ живота   2 ответа

Сушит во рту, тянет низ живота, отдает в поясницу, слабость и тошнота. Минструация закончилась 3 дня назад
30 мар 2021 19:37
 
👍
0
👎

Тошнота и головокружение   3 ответа

Здравствуйте меня зовут Анна мне 18. У меня постоянная тошнота и головокруженье ...Просыпаюсь тошнит что-то делаю тоже тошнит....обычно плохо утром и вечером ....не беременна... При этом очень болит живот и вниз живота особенно по бокам .
15 сен 2017 18:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe