Жалоба на покалывание в груди
здравствуйте слева непонятные ощущения в груди очень редко как будто покалывание секунд 5 и проходит непонятно припульпации тоже иногда покалывание а в основном все хорошо. делала УЗИ молочных желёз все хорошо, кровь сдавала тоже,что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
Здравствуйте.Непременно посетите невролога с результатами исследований шейно-грудного отделов позвоночника. Начните прием наклофена,нейромультивита. Массаж.Физиотерапия,гимнастика для шеи. Выполнение кинезиотерапии.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение рекомендованного мероприятия,это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте! очень хорошо, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. На УЗИ не нашли патологии. Быть может боль носит скелетно-мышечный характер, может быть есть проблемы с позвоночником . Стоит очно обследоваться у невролога. Вполне вероятно ,что вам назначат курс массажа, полезно заниматься плаванием.